北京写字楼 - 紫玉写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
紫玉写字楼共享办公室联合办公出租
紫玉写字楼地址:大厦位于
海淀区增光路55号。下列北京紫玉写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫玉写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1235元/人 | 1235元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1235元/人 | 1235元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1235元/人 | 2470元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1235元/人 | 4940元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1235元/人 | 6175元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1235元/人 | 7410元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1235元/人 | 8645元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1235元/人 | 9880元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1235元/人 | 12350元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 1235元/人 | 13585元/月 |
| 11 | 12人带经理间办公室 | 1235元/人 | 14820元/月 |
| 12 | 13人带窗办公室 | 1235元/人 | 16055元/月 |
| 13 | 14人不靠窗办公室 | 1235元/人 | 17290元/月 |
| 14 | 16人带经理室独立间 | 1235元/人 | 19760元/月 |
| 15 | 17人带经理间办公室 | 1235元/人 | 20995元/月 |
紫玉写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 80元/㎡ | 7200元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 61㎡ | 80元/㎡ | 4880元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 156㎡ | 80元/㎡ | 12480元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 147㎡ | 80元/㎡ | 11760元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 5 | 240㎡ | 80元/㎡ | 19200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 280㎡ | 80元/㎡ | 22400元/月 | 1独立办公室+55工区位置 |
| 7 | 480㎡ | 80元/㎡ | 38400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 370㎡ | 80元/㎡ | 29600元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 9 | 601㎡ | 80元/㎡ | 48080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1194㎡ | 80元/㎡ | 95520元/月 | 11个隔间+51工位 |
| 11 | 1477㎡ | 80元/㎡ | 118160元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐