北京写字楼 - 盛彪写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
盛彪写字楼共享办公室联合办公出租
盛彪写字楼地址:北京市
朝阳区
永安里东街甲25号。下列北京盛彪写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盛彪写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2058元/人 | 2058元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 2058元/人 | 2058元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2058元/人 | 4116元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2058元/人 | 6174元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 2058元/人 | 8232元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2058元/人 | 10290元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 2058元/人 | 12348元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 2058元/人 | 18522元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 2058元/人 | 20580元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 2058元/人 | 26754元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 2058元/人 | 28812元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 2058元/人 | 30870元/月 |
| 13 | 16人不带窗独立间 | 2058元/人 | 32928元/月 |
| 14 | 18人带窗独立间 | 2058元/人 | 37044元/月 |
| 15 | 19人独立间 | 2058元/人 | 39102元/月 |
盛彪写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 97元/㎡ | 10185元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 126㎡ | 97元/㎡ | 12222元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 145㎡ | 97元/㎡ | 14065元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 180㎡ | 97元/㎡ | 17460元/月 | 3独立办公室+大厅32工位 |
| 5 | 185㎡ | 97元/㎡ | 17945元/月 | 3独立办公室+19工区位置 |
| 6 | 197㎡ | 97元/㎡ | 19109元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 7 | 313㎡ | 97元/㎡ | 30361元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 726㎡ | 97元/㎡ | 70422元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 639㎡ | 97元/㎡ | 61983元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1064㎡ | 97元/㎡ | 103208元/月 | 8独立办公室+58工位 |
| 11 | 919㎡ | 97元/㎡ | 89143元/月 | 14个隔间+176工位 |
相关推荐