北京写字楼 - 苏州街33号公寓 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
苏州街33号公寓 共享办公室联合办公出租
苏州街33号公寓 地址:
海淀 - 苏州街]苏州街33号。下列北京苏州街33号公寓 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
苏州街33号公寓 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1614元/人 | 1614元/月 |
| 2 | 3人外侧办公室 | 1614元/人 | 4842元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1614元/人 | 6456元/月 |
| 4 | 6人独立间 | 1614元/人 | 9684元/月 |
| 5 | 8人外侧独立间 | 1614元/人 | 12912元/月 |
| 6 | 11人外侧独立间 | 1614元/人 | 17754元/月 |
| 7 | 13人靠窗办公室 | 1614元/人 | 20982元/月 |
| 8 | 14人靠窗独立间 | 1614元/人 | 22596元/月 |
| 9 | 15人外侧办公室 | 1614元/人 | 24210元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 1614元/人 | 25824元/月 |
| 11 | 17人景观办公室 | 1614元/人 | 27438元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1614元/人 | 30666元/月 |
| 13 | 22人外侧独立间 | 1614元/人 | 35508元/月 |
| 14 | 35人景观办公室 | 1614元/人 | 56490元/月 |
| 15 | 54人不带窗办公室 | 1614元/人 | 87156元/月 |
苏州街33号公寓 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 111元/㎡ | 10989元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 105㎡ | 111元/㎡ | 11655元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 121㎡ | 111元/㎡ | 13431元/月 | 精装现房 |
| 4 | 149㎡ | 111元/㎡ | 16539元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 5 | 170㎡ | 111元/㎡ | 18870元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 258㎡ | 111元/㎡ | 28638元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 331㎡ | 111元/㎡ | 36741元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 343㎡ | 111元/㎡ | 38073元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 583㎡ | 111元/㎡ | 64713元/月 | 2个隔间+39工位 |
| 10 | 711㎡ | 111元/㎡ | 78921元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 636㎡ | 111元/㎡ | 70596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1145㎡ | 111元/㎡ | 127095元/月 | 7个隔间+31工位 |
| 13 | 1016㎡ | 111元/㎡ | 112776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 806㎡ | 111元/㎡ | 89466元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1886㎡ | 111元/㎡ | 209346元/月 | 经理间+238工位 |
相关推荐