北京写字楼 - 健博润彩家居共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
健博润彩家居共享办公室联合办公出租
健博润彩家居地址:
朝阳北路大悦城东北角。下列北京健博润彩家居的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
健博润彩家居共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1852元/人 | 1852元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1852元/人 | 3704元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 1852元/人 | 7408元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1852元/人 | 9260元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1852元/人 | 11112元/月 |
| 6 | 10人带窗办公室 | 1852元/人 | 18520元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1852元/人 | 20372元/月 |
| 8 | 12人不带窗办公室 | 1852元/人 | 22224元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 1852元/人 | 25928元/月 |
| 10 | 18人靠窗办公室 | 1852元/人 | 33336元/月 |
| 11 | 19人带经理间办公室 | 1852元/人 | 35188元/月 |
| 12 | 34人内侧办公室 | 1852元/人 | 62968元/月 |
| 13 | 41人带经理室独立间 | 1852元/人 | 75932元/月 |
| 14 | 56人不靠窗独立间 | 1852元/人 | 103712元/月 |
| 15 | 58人不靠窗办公室 | 1852元/人 | 107416元/月 |
健博润彩家居传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 75元/㎡ | 4800元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 74㎡ | 75元/㎡ | 5550元/月 | 定制装修 |
| 3 | 126㎡ | 75元/㎡ | 9450元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 112㎡ | 75元/㎡ | 8400元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 5 | 159㎡ | 75元/㎡ | 11925元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 194㎡ | 75元/㎡ | 14550元/月 | 3独立办公室+16工区位置 |
| 7 | 197㎡ | 75元/㎡ | 14775元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 8 | 282㎡ | 75元/㎡ | 21150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 288㎡ | 75元/㎡ | 21600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 397㎡ | 75元/㎡ | 29775元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 795㎡ | 75元/㎡ | 59625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 716㎡ | 75元/㎡ | 53700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 667㎡ | 75元/㎡ | 50025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1031㎡ | 75元/㎡ | 77325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2132㎡ | 75元/㎡ | 159900元/月 | 38独立办公室+310工位 |
相关推荐