北京写字楼 - 佳丽饭店 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
佳丽饭店 共享办公室联合办公出租
佳丽饭店 地址:[
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥乙21号。下列北京佳丽饭店 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佳丽饭店 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1165元/人 | 1165元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1165元/人 | 2330元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1165元/人 | 3495元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1165元/人 | 4660元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1165元/人 | 6990元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1165元/人 | 8155元/月 |
| 7 | 8人内侧独立间 | 1165元/人 | 9320元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1165元/人 | 10485元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1165元/人 | 11650元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1165元/人 | 15145元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1165元/人 | 17475元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1165元/人 | 20970元/月 |
| 13 | 22人独立办公室 | 1165元/人 | 25630元/月 |
| 14 | 38人外侧独立间 | 1165元/人 | 44270元/月 |
| 15 | 43人独立办公室 | 1165元/人 | 50095元/月 |
佳丽饭店 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 111元/㎡ | 6660元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 65㎡ | 111元/㎡ | 7215元/月 | 精装现房 |
| 3 | 144㎡ | 111元/㎡ | 15984元/月 | 经理间+16工位 |
| 4 | 185㎡ | 111元/㎡ | 20535元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 5 | 489㎡ | 111元/㎡ | 54279元/月 | 4个隔间+63办公位 |
| 6 | 452㎡ | 111元/㎡ | 50172元/月 | 1独立办公室+大厅47工位 |
| 7 | 357㎡ | 111元/㎡ | 39627元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1001㎡ | 111元/㎡ | 111111元/月 | 20独立办公室+22工区位置 |
相关推荐