北京写字楼 - 学院派商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
学院派商务楼共享办公室联合办公出租
学院派商务楼地址:[
海淀 - 学院路]海淀学院路学院南路15号院9号。下列北京学院派商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
学院派商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1944元/人 | 1944元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1944元/人 | 1944元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1944元/人 | 7776元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1944元/人 | 11664元/月 |
| 5 | 12人靠窗独立间 | 1944元/人 | 23328元/月 |
| 6 | 16人景观独立间 | 1944元/人 | 31104元/月 |
| 7 | 18人带窗独立间 | 1944元/人 | 34992元/月 |
| 8 | 39人靠窗独立间 | 1944元/人 | 75816元/月 |
| 9 | 41人景观独立间 | 1944元/人 | 79704元/月 |
| 10 | 48人不带窗独立间 | 1944元/人 | 93312元/月 |
| 11 | 73人带经理间办公室 | 1944元/人 | 141912元/月 |
| 12 | 74人独立办公室 | 1944元/人 | 143856元/月 |
| 13 | 79人独立间 | 1944元/人 | 153576元/月 |
学院派商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 107㎡ | 78元/㎡ | 8346元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 156㎡ | 78元/㎡ | 12168元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 226㎡ | 78元/㎡ | 17628元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 477㎡ | 78元/㎡ | 37206元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 705㎡ | 78元/㎡ | 54990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 607㎡ | 78元/㎡ | 47346元/月 | 9个隔间+21工位 |
| 7 | 792㎡ | 78元/㎡ | 61776元/月 | 2独立办公室+77工区位置 |
| 8 | 1694㎡ | 78元/㎡ | 132132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1962㎡ | 78元/㎡ | 153036元/月 | 5独立办公室+40工区位置 |
相关推荐