北京写字楼 - 奥宇创业广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
奥宇创业广场共享办公室联合办公出租
奥宇创业广场地址:
大兴经济开发区金星路12号。下列北京奥宇创业广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奥宇创业广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1856元/人 | 1856元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1856元/人 | 1856元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1856元/人 | 3712元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1856元/人 | 5568元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1856元/人 | 7424元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1856元/人 | 11136元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1856元/人 | 12992元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1856元/人 | 14848元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1856元/人 | 20416元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 1856元/人 | 24128元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1856元/人 | 31552元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 1856元/人 | 33408元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1856元/人 | 35264元/月 |
| 14 | 20人内侧独立间 | 1856元/人 | 37120元/月 |
| 15 | 40人靠窗独立间 | 1856元/人 | 74240元/月 |
奥宇创业广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 104元/㎡ | 9880元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 101㎡ | 104元/㎡ | 10504元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 3 | 132㎡ | 104元/㎡ | 13728元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 166㎡ | 104元/㎡ | 17264元/月 | 3个隔间+31办公位 |
| 5 | 187㎡ | 104元/㎡ | 19448元/月 | 1个隔间+33办公位 |
| 6 | 184㎡ | 104元/㎡ | 19136元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 7 | 1200㎡ | 104元/㎡ | 124800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2420㎡ | 104元/㎡ | 251680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐