北京写字楼 - 中关村科技园区大兴生物医药产业基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村科技园区大兴生物医药产业基地共享办公室联合办公出租
中关村科技园区大兴生物医药产业基地地址:北京生物工程与医药产业基地天河西路19号。下列北京中关村科技园区大兴生物医药产业基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村科技园区大兴生物医药产业基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1890元/人 | 3780元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1890元/人 | 5670元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1890元/人 | 7560元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1890元/人 | 9450元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1890元/人 | 11340元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1890元/人 | 13230元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1890元/人 | 17010元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1890元/人 | 20790元/月 |
| 11 | 12人靠窗办公室 | 1890元/人 | 22680元/月 |
| 12 | 14人带经理间办公室 | 1890元/人 | 26460元/月 |
| 13 | 19人外侧独立间 | 1890元/人 | 35910元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1890元/人 | 37800元/月 |
| 15 | 30人外侧办公室 | 1890元/人 | 56700元/月 |
中关村科技园区大兴生物医药产业基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 89元/㎡ | 7387元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 103㎡ | 89元/㎡ | 9167元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 3 | 185㎡ | 89元/㎡ | 16465元/月 | 1独立办公室+31工区位置 |
| 4 | 280㎡ | 89元/㎡ | 24920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 247㎡ | 89元/㎡ | 21983元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 206㎡ | 89元/㎡ | 18334元/月 | 1独立办公室+33工位 |
| 7 | 483㎡ | 89元/㎡ | 42987元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 366㎡ | 89元/㎡ | 32574元/月 | 经理间+64工位 |
相关推荐