北京写字楼 - 佳捷帝源综合楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
佳捷帝源综合楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京佳捷帝源综合楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佳捷帝源综合楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1547元/人 | 1547元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1547元/人 | 1547元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1547元/人 | 3094元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1547元/人 | 4641元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1547元/人 | 6188元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1547元/人 | 9282元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 1547元/人 | 18564元/月 |
| 8 | 14人不带窗办公室 | 1547元/人 | 21658元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1547元/人 | 24752元/月 |
| 10 | 17人带经理室独立间 | 1547元/人 | 26299元/月 |
| 11 | 18人独立间 | 1547元/人 | 27846元/月 |
| 12 | 19人不靠窗独立间 | 1547元/人 | 29393元/月 |
| 13 | 20人带窗独立间 | 1547元/人 | 30940元/月 |
| 14 | 31人景观办公室 | 1547元/人 | 47957元/月 |
| 15 | 34人外侧办公室 | 1547元/人 | 52598元/月 |
佳捷帝源综合楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 161㎡ | 102元/㎡ | 16422元/月 | 定制装修 |
| 2 | 220㎡ | 102元/㎡ | 22440元/月 | 经理间+21工位 |
| 3 | 300㎡ | 102元/㎡ | 30600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 428㎡ | 102元/㎡ | 43656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 416㎡ | 102元/㎡ | 42432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 763㎡ | 102元/㎡ | 77826元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 721㎡ | 102元/㎡ | 73542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 928㎡ | 102元/㎡ | 94656元/月 | 10个隔间+122工位 |
| 9 | 1149㎡ | 102元/㎡ | 117198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1998㎡ | 102元/㎡ | 203796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1808㎡ | 102元/㎡ | 184416元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐