北京写字楼 - 杉浩大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
杉浩大厦共享办公室联合办公出租
杉浩大厦地址:北京市
大兴区创新路7号。下列北京杉浩大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
杉浩大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1528元/人 | 1528元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1528元/人 | 1528元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1528元/人 | 3056元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1528元/人 | 4584元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1528元/人 | 6112元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1528元/人 | 7640元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1528元/人 | 9168元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1528元/人 | 10696元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 1528元/人 | 15280元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 1528元/人 | 18336元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 1528元/人 | 19864元/月 |
| 12 | 14人不带窗独立间 | 1528元/人 | 21392元/月 |
| 13 | 15人内侧独立间 | 1528元/人 | 22920元/月 |
| 14 | 20人带经理室独立间 | 1528元/人 | 30560元/月 |
| 15 | 23人独立间 | 1528元/人 | 35144元/月 |
杉浩大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 114元/㎡ | 9120元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 87㎡ | 114元/㎡ | 9918元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 164㎡ | 114元/㎡ | 18696元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 4 | 152㎡ | 114元/㎡ | 17328元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 190㎡ | 114元/㎡ | 21660元/月 | 经理间+8工位 |
| 6 | 204㎡ | 114元/㎡ | 23256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 481㎡ | 114元/㎡ | 54834元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 386㎡ | 114元/㎡ | 44004元/月 | 6个隔间+9办公位 |
| 9 | 313㎡ | 114元/㎡ | 35682元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 939㎡ | 114元/㎡ | 107046元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 829㎡ | 114元/㎡ | 94506元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1389㎡ | 114元/㎡ | 158346元/月 | 17独立办公室+54工位 |
相关推荐