北京写字楼 - 金源利德大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
金源利德大厦共享办公室联合办公出租
金源利德大厦地址:北京
亦庄经济技术开发区景园北街2号60栋。下列北京金源利德大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金源利德大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 955元/人 | 955元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 955元/人 | 955元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 955元/人 | 1910元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 955元/人 | 2865元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 955元/人 | 3820元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 955元/人 | 5730元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 955元/人 | 6685元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 955元/人 | 8595元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 955元/人 | 10505元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 955元/人 | 11460元/月 |
| 11 | 14人外侧办公室 | 955元/人 | 13370元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 955元/人 | 19100元/月 |
| 13 | 24人独立间 | 955元/人 | 22920元/月 |
| 14 | 37人景观办公室 | 955元/人 | 35335元/月 |
| 15 | 50人内侧办公室 | 955元/人 | 47750元/月 |
金源利德大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 74元/㎡ | 6882元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 101㎡ | 74元/㎡ | 7474元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 105㎡ | 74元/㎡ | 7770元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 138㎡ | 74元/㎡ | 10212元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 175㎡ | 74元/㎡ | 12950元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 6 | 277㎡ | 74元/㎡ | 20498元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 404㎡ | 74元/㎡ | 29896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1060㎡ | 74元/㎡ | 78440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2398㎡ | 74元/㎡ | 177452元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐