北京写字楼 - BDA国际广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
BDA国际广场共享办公室联合办公出租
BDA国际广场地址:[
大兴 -
亦庄]地盛西路6号。下列北京BDA国际广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
BDA国际广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2031元/人 | 2031元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2031元/人 | 2031元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2031元/人 | 4062元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 2031元/人 | 8124元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2031元/人 | 10155元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2031元/人 | 12186元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 2031元/人 | 14217元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 2031元/人 | 20310元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 2031元/人 | 28434元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 2031元/人 | 30465元/月 |
| 11 | 16人独立间 | 2031元/人 | 32496元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 2031元/人 | 34527元/月 |
| 13 | 35人不带窗独立间 | 2031元/人 | 71085元/月 |
| 14 | 52人带窗办公室 | 2031元/人 | 105612元/月 |
| 15 | 55人带经理室独立间 | 2031元/人 | 111705元/月 |
BDA国际广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 106元/㎡ | 10282元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 104㎡ | 106元/㎡ | 11024元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 3 | 134㎡ | 106元/㎡ | 14204元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 136㎡ | 106元/㎡ | 14416元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 198㎡ | 106元/㎡ | 20988元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 6 | 189㎡ | 106元/㎡ | 20034元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 7 | 255㎡ | 106元/㎡ | 27030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 300㎡ | 106元/㎡ | 31800元/月 | 6个隔间+11办公位 |
| 9 | 497㎡ | 106元/㎡ | 52682元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 326㎡ | 106元/㎡ | 34556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 746㎡ | 106元/㎡ | 79076元/月 | 1个隔间+123办公位 |
| 12 | 700㎡ | 106元/㎡ | 74200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 928㎡ | 106元/㎡ | 98368元/月 | 7独立办公室+174工位 |
| 14 | 2110㎡ | 106元/㎡ | 223660元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐