北京写字楼 - BDA企业大道Ι共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
BDA企业大道Ι共享办公室联合办公出租
BDA企业大道Ι地址:
大兴 -
亦庄]景园北街2号。下列北京BDA企业大道Ι的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
BDA企业大道Ι共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1024元/人 | 1024元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1024元/人 | 1024元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1024元/人 | 2048元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1024元/人 | 5120元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1024元/人 | 6144元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1024元/人 | 7168元/月 |
| 7 | 8人不靠窗独立间 | 1024元/人 | 8192元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1024元/人 | 11264元/月 |
| 9 | 14人景观办公室 | 1024元/人 | 14336元/月 |
| 10 | 16人靠窗办公室 | 1024元/人 | 16384元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 1024元/人 | 17408元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 1024元/人 | 19456元/月 |
| 13 | 32人内侧办公室 | 1024元/人 | 32768元/月 |
| 14 | 38人不带窗办公室 | 1024元/人 | 38912元/月 |
| 15 | 40人独立间 | 1024元/人 | 40960元/月 |
BDA企业大道Ι传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 101元/㎡ | 8989元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 132㎡ | 101元/㎡ | 13332元/月 | 清水 |
| 3 | 106㎡ | 101元/㎡ | 10706元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 155㎡ | 101元/㎡ | 15655元/月 | 3个隔间+11办公位 |
| 5 | 180㎡ | 101元/㎡ | 18180元/月 | 清水 |
| 6 | 186㎡ | 101元/㎡ | 18786元/月 | 2个隔间+36工位 |
| 7 | 415㎡ | 101元/㎡ | 41915元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 399㎡ | 101元/㎡ | 40299元/月 | 经理间+60工位 |
| 9 | 492㎡ | 101元/㎡ | 49692元/月 | 9独立办公室+49工区位置 |
| 10 | 511㎡ | 101元/㎡ | 51611元/月 | 经理间+31工位 |
相关推荐