北京写字楼 - 嘉捷科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
嘉捷科技园共享办公室联合办公出租
嘉捷科技园地址:
大兴 -
亦庄]宏达北路8号。下列北京嘉捷科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉捷科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1306元/人 | 1306元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1306元/人 | 3918元/月 |
| 3 | 4人靠窗独立间 | 1306元/人 | 5224元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1306元/人 | 6530元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1306元/人 | 7836元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 1306元/人 | 10448元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 1306元/人 | 14366元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1306元/人 | 15672元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 1306元/人 | 19590元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1306元/人 | 22202元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 1306元/人 | 24814元/月 |
| 12 | 21人景观办公室 | 1306元/人 | 27426元/月 |
| 13 | 49人不带窗独立间 | 1306元/人 | 63994元/月 |
| 14 | 51人独立办公室 | 1306元/人 | 66606元/月 |
| 15 | 61人内侧独立间 | 1306元/人 | 79666元/月 |
嘉捷科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 102元/㎡ | 10710元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 2 | 118㎡ | 102元/㎡ | 12036元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 3 | 166㎡ | 102元/㎡ | 16932元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 182㎡ | 102元/㎡ | 18564元/月 | 2独立办公室+31工区位置 |
| 5 | 284㎡ | 102元/㎡ | 28968元/月 | 5个隔间+26工位 |
| 6 | 290㎡ | 102元/㎡ | 29580元/月 | 3个隔间+54工位 |
| 7 | 499㎡ | 102元/㎡ | 50898元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 8 | 768㎡ | 102元/㎡ | 78336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 691㎡ | 102元/㎡ | 70482元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2100㎡ | 102元/㎡ | 214200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2054㎡ | 102元/㎡ | 209508元/月 | 6个隔间+141办公位 |
相关推荐