北京写字楼 - BDA芯中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
BDA芯中心共享办公室联合办公出租
BDA芯中心地址:北京经济技术开发区地盛北街一号。下列北京BDA芯中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
BDA芯中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 862元/人 | 862元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 862元/人 | 862元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 862元/人 | 2586元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 862元/人 | 3448元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 862元/人 | 4310元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 862元/人 | 5172元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 862元/人 | 6034元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 862元/人 | 6896元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 862元/人 | 8620元/月 |
| 10 | 14人内侧办公室 | 862元/人 | 12068元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 862元/人 | 14654元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 862元/人 | 16378元/月 |
| 13 | 34人外侧办公室 | 862元/人 | 29308元/月 |
| 14 | 41人靠窗独立间 | 862元/人 | 35342元/月 |
| 15 | 58人景观独立间 | 862元/人 | 49996元/月 |
BDA芯中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 75元/㎡ | 7050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 133㎡ | 75元/㎡ | 9975元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 3 | 148㎡ | 75元/㎡ | 11100元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 139㎡ | 75元/㎡ | 10425元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 5 | 179㎡ | 75元/㎡ | 13425元/月 | 毛坯 |
| 6 | 195㎡ | 75元/㎡ | 14625元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 7 | 214㎡ | 75元/㎡ | 16050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 632㎡ | 75元/㎡ | 47400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 787㎡ | 75元/㎡ | 59025元/月 | 13独立办公室+86工区位置 |
| 10 | 697㎡ | 75元/㎡ | 52275元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 11 | 1346㎡ | 75元/㎡ | 100950元/月 | 12独立办公室+124工区位置 |
| 12 | 1885㎡ | 75元/㎡ | 141375元/月 | 经理间+86工位 |
相关推荐