北京写字楼 - 亦庄燕景写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
亦庄燕景写字楼共享办公室联合办公出租
亦庄燕景写字楼地址:亦庄经济技术开发区贵园东里燕景佳园。下列北京亦庄燕景写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦庄燕景写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2169元/人 | 2169元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2169元/人 | 2169元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2169元/人 | 4338元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 2169元/人 | 6507元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 2169元/人 | 8676元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 2169元/人 | 10845元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 2169元/人 | 15183元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 2169元/人 | 19521元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 2169元/人 | 26028元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 2169元/人 | 28197元/月 |
| 11 | 14人外侧办公室 | 2169元/人 | 30366元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 2169元/人 | 34704元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 2169元/人 | 39042元/月 |
| 14 | 19人不带窗独立间 | 2169元/人 | 41211元/月 |
| 15 | 22人带经理室独立间 | 2169元/人 | 47718元/月 |
亦庄燕景写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 93元/㎡ | 6789元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 127㎡ | 93元/㎡ | 11811元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 137㎡ | 93元/㎡ | 12741元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 4 | 158㎡ | 93元/㎡ | 14694元/月 | 2个隔间+29办公位 |
| 5 | 181㎡ | 93元/㎡ | 16833元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 184㎡ | 93元/㎡ | 17112元/月 | 经理间+7工位 |
| 7 | 403㎡ | 93元/㎡ | 37479元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 383㎡ | 93元/㎡ | 35619元/月 | 4个隔间+30办公位 |
| 9 | 449㎡ | 93元/㎡ | 41757元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 673㎡ | 93元/㎡ | 62589元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 925㎡ | 93元/㎡ | 86025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2380㎡ | 93元/㎡ | 221340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1734㎡ | 93元/㎡ | 161262元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1960㎡ | 93元/㎡ | 182280元/月 | 10独立办公室+350工位 |
相关推荐