北京写字楼 - 鸿懋商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鸿懋商务大厦共享办公室联合办公出租
鸿懋商务大厦地址:
朝阳 -
来广营]北京市
朝阳区北苑东路5号。下列北京鸿懋商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿懋商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 970元/人 | 970元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 970元/人 | 970元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 970元/人 | 1940元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 970元/人 | 2910元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 970元/人 | 3880元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 970元/人 | 4850元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 970元/人 | 5820元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 970元/人 | 14550元/月 |
| 9 | 16人外侧办公室 | 970元/人 | 15520元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 970元/人 | 17460元/月 |
| 11 | 19人不靠窗办公室 | 970元/人 | 18430元/月 |
| 12 | 28人独立间 | 970元/人 | 27160元/月 |
| 13 | 34人带经理室独立间 | 970元/人 | 32980元/月 |
| 14 | 45人带窗独立间 | 970元/人 | 43650元/月 |
| 15 | 69人外侧独立间 | 970元/人 | 66930元/月 |
鸿懋商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 67元/㎡ | 4087元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 166㎡ | 67元/㎡ | 11122元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 158㎡ | 67元/㎡ | 10586元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 4 | 169㎡ | 67元/㎡ | 11323元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 178㎡ | 67元/㎡ | 11926元/月 | 毛坯 |
| 6 | 269㎡ | 67元/㎡ | 18023元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 430㎡ | 67元/㎡ | 28810元/月 | 7个隔间+48工位 |
| 8 | 687㎡ | 67元/㎡ | 46029元/月 | 3个隔间+85办公位 |
| 9 | 731㎡ | 67元/㎡ | 48977元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 999㎡ | 67元/㎡ | 66933元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1326㎡ | 67元/㎡ | 88842元/月 | 24个隔间+262工位 |
相关推荐