北京写字楼 - 联东u谷共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
联东u谷共享办公室联合办公出租
联东u谷地址:
通州 - 马驹桥]兴贸一街与四支路口北。下列北京联东u谷的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联东u谷共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1522元/人 | 1522元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1522元/人 | 1522元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1522元/人 | 3044元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1522元/人 | 4566元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1522元/人 | 6088元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1522元/人 | 7610元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1522元/人 | 9132元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1522元/人 | 10654元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1522元/人 | 16742元/月 |
| 10 | 13人景观办公室 | 1522元/人 | 19786元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 1522元/人 | 21308元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1522元/人 | 30440元/月 |
| 13 | 52人不靠窗办公室 | 1522元/人 | 79144元/月 |
| 14 | 59人不靠窗独立间 | 1522元/人 | 89798元/月 |
| 15 | 64人景观办公室 | 1522元/人 | 97408元/月 |
联东u谷传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 98元/㎡ | 6958元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 127㎡ | 98元/㎡ | 12446元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 143㎡ | 98元/㎡ | 14014元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 163㎡ | 98元/㎡ | 15974元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 170㎡ | 98元/㎡ | 16660元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 6 | 379㎡ | 98元/㎡ | 37142元/月 | 5独立办公室+58工位 |
| 7 | 739㎡ | 98元/㎡ | 72422元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 530㎡ | 98元/㎡ | 51940元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 9 | 868㎡ | 98元/㎡ | 85064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 988㎡ | 98元/㎡ | 96824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1324㎡ | 98元/㎡ | 129752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2081㎡ | 98元/㎡ | 203938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2112㎡ | 98元/㎡ | 206976元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐