北京写字楼 - 通州新纪元共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
通州新纪元共享办公室联合办公出租
通州新纪元地址:通州] - [
土桥] 砖厂北里154号。下列北京通州新纪元的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
通州新纪元共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1085元/人 | 1085元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1085元/人 | 1085元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1085元/人 | 2170元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1085元/人 | 3255元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1085元/人 | 5425元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1085元/人 | 7595元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1085元/人 | 8680元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 1085元/人 | 17360元/月 |
| 9 | 19人带经理室独立间 | 1085元/人 | 20615元/月 |
| 10 | 20人景观独立间 | 1085元/人 | 21700元/月 |
| 11 | 27人外侧办公室 | 1085元/人 | 29295元/月 |
| 12 | 39人不靠窗办公室 | 1085元/人 | 42315元/月 |
| 13 | 48人独立办公室 | 1085元/人 | 52080元/月 |
| 14 | 64人内侧办公室 | 1085元/人 | 69440元/月 |
| 15 | 67人外侧独立间 | 1085元/人 | 72695元/月 |
通州新纪元传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 85元/㎡ | 11220元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 101㎡ | 85元/㎡ | 8585元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 3 | 193㎡ | 85元/㎡ | 16405元/月 | 清水 |
| 4 | 186㎡ | 85元/㎡ | 15810元/月 | 定制装修 |
| 5 | 226㎡ | 85元/㎡ | 19210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 429㎡ | 85元/㎡ | 36465元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 731㎡ | 85元/㎡ | 62135元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 974㎡ | 85元/㎡ | 82790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2151㎡ | 85元/㎡ | 182835元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1913㎡ | 85元/㎡ | 162605元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐