北京写字楼 - 亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)共享办公室联合办公出租
亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)地址:通州马驹桥环科中路17号。下列北京亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1155元/人 | 1155元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1155元/人 | 1155元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1155元/人 | 3465元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1155元/人 | 5775元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1155元/人 | 6930元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1155元/人 | 8085元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 1155元/人 | 12705元/月 |
| 8 | 15人外侧办公室 | 1155元/人 | 17325元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 1155元/人 | 18480元/月 |
| 10 | 19人独立间 | 1155元/人 | 21945元/月 |
| 11 | 32人独立办公室 | 1155元/人 | 36960元/月 |
| 12 | 43人景观独立间 | 1155元/人 | 49665元/月 |
| 13 | 46人独立办公室 | 1155元/人 | 53130元/月 |
| 14 | 50人内侧独立间 | 1155元/人 | 57750元/月 |
| 15 | 57人带经理间办公室 | 1155元/人 | 65835元/月 |
亦庄新城商务独栋园区(中关村科技园通州园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 109元/㎡ | 9919元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 125㎡ | 109元/㎡ | 13625元/月 | 毛坯 |
| 3 | 135㎡ | 109元/㎡ | 14715元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 4 | 159㎡ | 109元/㎡ | 17331元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 171㎡ | 109元/㎡ | 18639元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 6 | 176㎡ | 109元/㎡ | 19184元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 7 | 197㎡ | 109元/㎡ | 21473元/月 | 2独立办公室+33工位 |
| 8 | 484㎡ | 109元/㎡ | 52756元/月 | 经理间+58工位 |
| 9 | 1028㎡ | 109元/㎡ | 112052元/月 | 19个隔间+115办公位 |
| 10 | 815㎡ | 109元/㎡ | 88835元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1529㎡ | 109元/㎡ | 166661元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐