北京写字楼 - 西直门交大东路共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西直门交大东路共享办公室联合办公出租
西直门交大东路地址:北京市
海淀区交通大学南门。下列北京西直门交大东路的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西直门交大东路共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1339元/人 | 1339元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1339元/人 | 1339元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1339元/人 | 2678元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1339元/人 | 4017元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1339元/人 | 5356元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1339元/人 | 6695元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1339元/人 | 8034元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1339元/人 | 10712元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1339元/人 | 14729元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 1339元/人 | 21424元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1339元/人 | 24102元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 1339元/人 | 26780元/月 |
| 13 | 26人内侧办公室 | 1339元/人 | 34814元/月 |
| 14 | 32人外侧办公室 | 1339元/人 | 42848元/月 |
| 15 | 45人不靠窗独立间 | 1339元/人 | 60255元/月 |
西直门交大东路传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 71元/㎡ | 4331元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 174㎡ | 71元/㎡ | 12354元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 3 | 180㎡ | 71元/㎡ | 12780元/月 | 清水 |
| 4 | 200㎡ | 71元/㎡ | 14200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 204㎡ | 71元/㎡ | 14484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 392㎡ | 71元/㎡ | 27832元/月 | 1独立办公室+60工位 |
| 7 | 756㎡ | 71元/㎡ | 53676元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 763㎡ | 71元/㎡ | 54173元/月 | 5独立办公室+53工位 |
| 9 | 687㎡ | 71元/㎡ | 48777元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1152㎡ | 71元/㎡ | 81792元/月 | 4独立办公室+大厅123工位 |
| 11 | 811㎡ | 71元/㎡ | 57581元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐