北京写字楼 - 京西科技金融大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京西科技金融大厦共享办公室联合办公出租
京西科技金融大厦地址:
石景山] - [其他] 实兴大街30号院7号楼。下列北京京西科技金融大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京西科技金融大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 954元/人 | 954元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 954元/人 | 954元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 954元/人 | 1908元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 954元/人 | 3816元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 954元/人 | 4770元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 954元/人 | 5724元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 954元/人 | 6678元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 954元/人 | 7632元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 954元/人 | 10494元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 954元/人 | 12402元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 954元/人 | 14310元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 954元/人 | 17172元/月 |
| 13 | 42人靠窗独立间 | 954元/人 | 40068元/月 |
| 14 | 44人带窗办公室 | 954元/人 | 41976元/月 |
| 15 | 49人景观办公室 | 954元/人 | 46746元/月 |
京西科技金融大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 115㎡ | 117元/㎡ | 13455元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 2 | 102㎡ | 117元/㎡ | 11934元/月 | 精装现房 |
| 3 | 165㎡ | 117元/㎡ | 19305元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 4 | 137㎡ | 117元/㎡ | 16029元/月 | 经理间+25工位 |
| 5 | 169㎡ | 117元/㎡ | 19773元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 6 | 166㎡ | 117元/㎡ | 19422元/月 | 毛坯 |
| 7 | 264㎡ | 117元/㎡ | 30888元/月 | 5独立办公室+大厅8工位 |
| 8 | 200㎡ | 117元/㎡ | 23400元/月 | 4独立办公室+31工区位置 |
| 9 | 398㎡ | 117元/㎡ | 46566元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 517㎡ | 117元/㎡ | 60489元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 11 | 804㎡ | 117元/㎡ | 94068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1246㎡ | 117元/㎡ | 145782元/月 | 5个隔间+244办公位 |
| 13 | 1310㎡ | 117元/㎡ | 153270元/月 | 23个隔间+252工位 |
相关推荐