北京写字楼 - 零秒办公空间(天恒中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
零秒办公空间(天恒中心)共享办公室联合办公出租
零秒办公空间(天恒中心)地址:北京市
东城区
东直门外大街46号。下列北京零秒办公空间(天恒中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
零秒办公空间(天恒中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 884元/人 | 884元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 884元/人 | 884元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 884元/人 | 2652元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 884元/人 | 3536元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 884元/人 | 4420元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 884元/人 | 5304元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 884元/人 | 6188元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 884元/人 | 7072元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 884元/人 | 7956元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 884元/人 | 10608元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 884元/人 | 13260元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 884元/人 | 14144元/月 |
| 13 | 32人景观独立间 | 884元/人 | 28288元/月 |
| 14 | 35人不靠窗独立间 | 884元/人 | 30940元/月 |
| 15 | 46人景观办公室 | 884元/人 | 40664元/月 |
零秒办公空间(天恒中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 109元/㎡ | 8502元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 145㎡ | 109元/㎡ | 15805元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 3 | 185㎡ | 109元/㎡ | 20165元/月 | 1个隔间+28工位 |
| 4 | 195㎡ | 109元/㎡ | 21255元/月 | 3个隔间+9办公位 |
| 5 | 397㎡ | 109元/㎡ | 43273元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 541㎡ | 109元/㎡ | 58969元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1090㎡ | 109元/㎡ | 118810元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2058㎡ | 109元/㎡ | 224322元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2118㎡ | 109元/㎡ | 230862元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐