北京写字楼 - 兴创国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
兴创国际中心共享办公室联合办公出租
兴创国际中心地址:
大兴 -
西红门 ] 大兴西红门宏康路与欣宁街交汇处。下列北京兴创国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兴创国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗办公室 | 879元/人 | 1758元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 879元/人 | 2637元/月 |
| 3 | 5人靠窗办公室 | 879元/人 | 4395元/月 |
| 4 | 7人带经理间办公室 | 879元/人 | 6153元/月 |
| 5 | 11人不带窗独立间 | 879元/人 | 9669元/月 |
| 6 | 15人内侧独立间 | 879元/人 | 13185元/月 |
| 7 | 17人带窗独立间 | 879元/人 | 14943元/月 |
| 8 | 18人不带窗独立间 | 879元/人 | 15822元/月 |
| 9 | 20人景观独立间 | 879元/人 | 17580元/月 |
| 10 | 21人带经理间办公室 | 879元/人 | 18459元/月 |
| 11 | 22人带窗独立间 | 879元/人 | 19338元/月 |
| 12 | 32人外侧独立间 | 879元/人 | 28128元/月 |
| 13 | 35人不带窗办公室 | 879元/人 | 30765元/月 |
| 14 | 43人外侧独立间 | 879元/人 | 37797元/月 |
| 15 | 45人景观独立间 | 879元/人 | 39555元/月 |
兴创国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 101元/㎡ | 10100元/月 | 精装现房 |
| 2 | 291㎡ | 101元/㎡ | 29391元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 213㎡ | 101元/㎡ | 21513元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 420㎡ | 101元/㎡ | 42420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 736㎡ | 101元/㎡ | 74336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 537㎡ | 101元/㎡ | 54237元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 614㎡ | 101元/㎡ | 62014元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1047㎡ | 101元/㎡ | 105747元/月 | 16个隔间+137办公位 |
| 9 | 1093㎡ | 101元/㎡ | 110393元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2353㎡ | 101元/㎡ | 237653元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐