北京写字楼 - 飞利信大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
飞利信大厦共享办公室联合办公出租
飞利信大厦地址:学院路花园路塔院志新村2号。下列北京飞利信大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
飞利信大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1977元/人 | 1977元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1977元/人 | 1977元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1977元/人 | 3954元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1977元/人 | 5931元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1977元/人 | 9885元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1977元/人 | 11862元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1977元/人 | 13839元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1977元/人 | 15816元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1977元/人 | 21747元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 1977元/人 | 23724元/月 |
| 11 | 53人靠窗独立间 | 1977元/人 | 104781元/月 |
| 12 | 70人不靠窗办公室 | 1977元/人 | 138390元/月 |
| 13 | 73人景观办公室 | 1977元/人 | 144321元/月 |
| 14 | 75人景观独立间 | 1977元/人 | 148275元/月 |
飞利信大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 94元/㎡ | 6674元/月 | 定制装修 |
| 2 | 100㎡ | 94元/㎡ | 9400元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 107㎡ | 94元/㎡ | 10058元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 4 | 149㎡ | 94元/㎡ | 14006元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 5 | 179㎡ | 94元/㎡ | 16826元/月 | 精装现房 |
| 6 | 242㎡ | 94元/㎡ | 22748元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 7 | 363㎡ | 94元/㎡ | 34122元/月 | 7独立办公室+16工区位置 |
| 8 | 657㎡ | 94元/㎡ | 61758元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 654㎡ | 94元/㎡ | 61476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 530㎡ | 94元/㎡ | 49820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1048㎡ | 94元/㎡ | 98512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 974㎡ | 94元/㎡ | 91556元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐