北京写字楼 - 万利中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万利中心共享办公室联合办公出租
万利中心地址:
朝阳 -
CBD]庆丰闸前街16号院。下列北京万利中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万利中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2186元/人 | 2186元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2186元/人 | 2186元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 2186元/人 | 8744元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 2186元/人 | 10930元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 2186元/人 | 15302元/月 |
| 6 | 8人独立间 | 2186元/人 | 17488元/月 |
| 7 | 13人带窗独立间 | 2186元/人 | 28418元/月 |
| 8 | 14人不带窗办公室 | 2186元/人 | 30604元/月 |
| 9 | 16人独立办公室 | 2186元/人 | 34976元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 2186元/人 | 37162元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 2186元/人 | 39348元/月 |
| 12 | 28人外侧办公室 | 2186元/人 | 61208元/月 |
| 13 | 29人独立间 | 2186元/人 | 63394元/月 |
| 14 | 31人景观独立间 | 2186元/人 | 67766元/月 |
| 15 | 34人不带窗办公室 | 2186元/人 | 74324元/月 |
万利中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 97元/㎡ | 8245元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 129㎡ | 97元/㎡ | 12513元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 3 | 158㎡ | 97元/㎡ | 15326元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 4 | 134㎡ | 97元/㎡ | 12998元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 5 | 257㎡ | 97元/㎡ | 24929元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 372㎡ | 97元/㎡ | 36084元/月 | 6独立办公室+大厅21工位 |
| 7 | 1035㎡ | 97元/㎡ | 100395元/月 | 9独立办公室+96工区位置 |
| 8 | 1498㎡ | 97元/㎡ | 145306元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1740㎡ | 97元/㎡ | 168780元/月 | 7独立办公室+13工位 |
相关推荐