北京写字楼 - 润诚中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
润诚中心共享办公室联合办公出租
润诚中心地址:[
朝阳 -
东大桥]世贸国际公寓东大桥路24号楼。下列北京润诚中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润诚中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1490元/人 | 1490元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1490元/人 | 4470元/月 |
| 3 | 5人带经理间办公室 | 1490元/人 | 7450元/月 |
| 4 | 6人带窗独立间 | 1490元/人 | 8940元/月 |
| 5 | 7人靠窗办公室 | 1490元/人 | 10430元/月 |
| 6 | 8人外侧独立间 | 1490元/人 | 11920元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1490元/人 | 13410元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1490元/人 | 14900元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1490元/人 | 16390元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 1490元/人 | 17880元/月 |
| 11 | 19人带窗独立间 | 1490元/人 | 28310元/月 |
| 12 | 22人靠窗独立间 | 1490元/人 | 32780元/月 |
| 13 | 43人独立间 | 1490元/人 | 64070元/月 |
| 14 | 60人带经理间办公室 | 1490元/人 | 89400元/月 |
润诚中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 96元/㎡ | 9504元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 106㎡ | 96元/㎡ | 10176元/月 | 毛坯 |
| 3 | 137㎡ | 96元/㎡ | 13152元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 4 | 141㎡ | 96元/㎡ | 13536元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 5 | 198㎡ | 96元/㎡ | 19008元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 6 | 259㎡ | 96元/㎡ | 24864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 247㎡ | 96元/㎡ | 23712元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 8 | 284㎡ | 96元/㎡ | 27264元/月 | 3个隔间+52工位 |
| 9 | 361㎡ | 96元/㎡ | 34656元/月 | 4个隔间+67工位 |
| 10 | 342㎡ | 96元/㎡ | 32832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 603㎡ | 96元/㎡ | 57888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 721㎡ | 96元/㎡ | 69216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1156㎡ | 96元/㎡ | 110976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 852㎡ | 96元/㎡ | 81792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 946㎡ | 96元/㎡ | 90816元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐