北京写字楼 - 宏开花园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
宏开花园共享办公室联合办公出租
宏开花园地址:
石景山] - [苹
果园] 西井路19号院。下列北京宏开花园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏开花园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1890元/人 | 5670元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1890元/人 | 7560元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1890元/人 | 9450元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1890元/人 | 11340元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1890元/人 | 13230元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 1890元/人 | 17010元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1890元/人 | 18900元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 1890元/人 | 22680元/月 |
| 11 | 13人靠窗办公室 | 1890元/人 | 24570元/月 |
| 12 | 17人外侧办公室 | 1890元/人 | 32130元/月 |
| 13 | 26人景观办公室 | 1890元/人 | 49140元/月 |
| 14 | 31人独立间 | 1890元/人 | 58590元/月 |
| 15 | 54人带经理间办公室 | 1890元/人 | 102060元/月 |
宏开花园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 61元/㎡ | 5490元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 142㎡ | 61元/㎡ | 8662元/月 | 定制装修 |
| 3 | 136㎡ | 61元/㎡ | 8296元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 4 | 173㎡ | 61元/㎡ | 10553元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 224㎡ | 61元/㎡ | 13664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 440㎡ | 61元/㎡ | 26840元/月 | 5独立办公室+50工位 |
| 7 | 862㎡ | 61元/㎡ | 52582元/月 | 7个隔间+106办公位 |
| 8 | 1798㎡ | 61元/㎡ | 109678元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐