北京写字楼 - 玲珑商务楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
玲珑商务楼 共享办公室联合办公出租
玲珑商务楼 地址:
海淀 - 西八里庄]西八里庄路69号。下列北京玲珑商务楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
玲珑商务楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2127元/人 | 2127元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2127元/人 | 2127元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2127元/人 | 4254元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2127元/人 | 8508元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 2127元/人 | 12762元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 2127元/人 | 14889元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 2127元/人 | 19143元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 2127元/人 | 21270元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 2127元/人 | 23397元/月 |
| 10 | 12人带窗办公室 | 2127元/人 | 25524元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 2127元/人 | 27651元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 2127元/人 | 34032元/月 |
| 13 | 18人外侧办公室 | 2127元/人 | 38286元/月 |
| 14 | 19人独立间 | 2127元/人 | 40413元/月 |
| 15 | 26人外侧独立间 | 2127元/人 | 55302元/月 |
玲珑商务楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 97元/㎡ | 10670元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 134㎡ | 97元/㎡ | 12998元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 145㎡ | 97元/㎡ | 14065元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 188㎡ | 97元/㎡ | 18236元/月 | 2独立办公室+33工区位置 |
| 5 | 202㎡ | 97元/㎡ | 19594元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 6 | 348㎡ | 97元/㎡ | 33756元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 97元/㎡ | 29876元/月 | 4独立办公室+41工位 |
| 8 | 616㎡ | 97元/㎡ | 59752元/月 | 经理间+81工位 |
| 9 | 899㎡ | 97元/㎡ | 87203元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 939㎡ | 97元/㎡ | 91083元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐