北京写字楼 - 新荟城 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新荟城 共享办公室联合办公出租
新荟城 地址:
朝阳 -
望京]
望京东园一区120号楼。下列北京新荟城 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新荟城 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1613元/人 | 1613元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1613元/人 | 1613元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1613元/人 | 3226元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1613元/人 | 4839元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1613元/人 | 6452元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1613元/人 | 8065元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1613元/人 | 9678元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1613元/人 | 11291元/月 |
| 9 | 9人靠窗办公室 | 1613元/人 | 14517元/月 |
| 10 | 10人带窗独立间 | 1613元/人 | 16130元/月 |
| 11 | 13人不靠窗办公室 | 1613元/人 | 20969元/月 |
| 12 | 14人内侧独立间 | 1613元/人 | 22582元/月 |
| 13 | 15人带经理室独立间 | 1613元/人 | 24195元/月 |
| 14 | 18人独立间 | 1613元/人 | 29034元/月 |
| 15 | 35人带经理室独立间 | 1613元/人 | 56455元/月 |
新荟城 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 78元/㎡ | 7254元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 103㎡ | 78元/㎡ | 8034元/月 | 清水 |
| 3 | 122㎡ | 78元/㎡ | 9516元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 167㎡ | 78元/㎡ | 13026元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 5 | 454㎡ | 78元/㎡ | 35412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 721㎡ | 78元/㎡ | 56238元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 927㎡ | 78元/㎡ | 72306元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 870㎡ | 78元/㎡ | 67860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1481㎡ | 78元/㎡ | 115518元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1807㎡ | 78元/㎡ | 140946元/月 | 经理间+80工位 |
相关推荐