北京写字楼 - 龙翔商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
龙翔商务中心 共享办公室联合办公出租
龙翔商务中心 地址:
朝阳 -
望京]
望京西园312号。下列北京龙翔商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙翔商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 969元/人 | 969元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 969元/人 | 969元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 969元/人 | 1938元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 969元/人 | 2907元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 969元/人 | 3876元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 969元/人 | 5814元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 969元/人 | 6783元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 969元/人 | 10659元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 969元/人 | 11628元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 969元/人 | 12597元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 969元/人 | 14535元/月 |
| 12 | 16人独立间 | 969元/人 | 15504元/月 |
| 13 | 17人内侧办公室 | 969元/人 | 16473元/月 |
| 14 | 25人独立办公室 | 969元/人 | 24225元/月 |
| 15 | 34人独立办公室 | 969元/人 | 32946元/月 |
龙翔商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 67元/㎡ | 5092元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 98㎡ | 67元/㎡ | 6566元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 121㎡ | 67元/㎡ | 8107元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 4 | 132㎡ | 67元/㎡ | 8844元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 266㎡ | 67元/㎡ | 17822元/月 | 1独立办公室+46工位 |
| 6 | 457㎡ | 67元/㎡ | 30619元/月 | 7独立办公室+20工区位置 |
| 7 | 737㎡ | 67元/㎡ | 49379元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 674㎡ | 67元/㎡ | 45158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 720㎡ | 67元/㎡ | 48240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1094㎡ | 67元/㎡ | 73298元/月 | 6独立办公室+118工位 |
| 11 | 2300㎡ | 67元/㎡ | 154100元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐