北京写字楼 - 万荷艺术区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
万荷艺术区 共享办公室联合办公出租
万荷艺术区 地址:
朝阳 -
望京]顺白路133号。下列北京万荷艺术区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万荷艺术区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1867元/人 | 1867元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1867元/人 | 1867元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1867元/人 | 3734元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1867元/人 | 7468元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1867元/人 | 9335元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1867元/人 | 11202元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1867元/人 | 13069元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 1867元/人 | 14936元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1867元/人 | 16803元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1867元/人 | 22404元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 1867元/人 | 24271元/月 |
| 12 | 14人内侧办公室 | 1867元/人 | 26138元/月 |
| 13 | 16人靠窗独立间 | 1867元/人 | 29872元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 1867元/人 | 35473元/月 |
| 15 | 20人独立间 | 1867元/人 | 37340元/月 |
万荷艺术区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 118元/㎡ | 9086元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 125㎡ | 118元/㎡ | 14750元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 162㎡ | 118元/㎡ | 19116元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 4 | 194㎡ | 118元/㎡ | 22892元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 5 | 237㎡ | 118元/㎡ | 27966元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 317㎡ | 118元/㎡ | 37406元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 325㎡ | 118元/㎡ | 38350元/月 | 经理间+23工位 |
| 8 | 495㎡ | 118元/㎡ | 58410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 562㎡ | 118元/㎡ | 66316元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 793㎡ | 118元/㎡ | 93574元/月 | 5个隔间+98工位 |
| 11 | 1201㎡ | 118元/㎡ | 141718元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐