北京写字楼 - 方恒时代中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
方恒时代中心共享办公室联合办公出租
方恒时代中心地址:北京市
朝阳区望京阜通东大街和望京街交汇口东北角。下列北京方恒时代中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方恒时代中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1294元/人 | 1294元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1294元/人 | 1294元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1294元/人 | 2588元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1294元/人 | 3882元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1294元/人 | 7764元/月 |
| 6 | 8人独立办公室 | 1294元/人 | 10352元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1294元/人 | 12940元/月 |
| 8 | 13人景观独立间 | 1294元/人 | 16822元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1294元/人 | 18116元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1294元/人 | 19410元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 1294元/人 | 23292元/月 |
| 12 | 36人靠窗办公室 | 1294元/人 | 46584元/月 |
| 13 | 39人不带窗独立间 | 1294元/人 | 50466元/月 |
| 14 | 44人外侧独立间 | 1294元/人 | 56936元/月 |
方恒时代中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 76元/㎡ | 9500元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 2 | 157㎡ | 76元/㎡ | 11932元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 165㎡ | 76元/㎡ | 12540元/月 | 3个隔间+32办公位 |
| 4 | 200㎡ | 76元/㎡ | 15200元/月 | 1独立办公室+大厅36工位 |
| 5 | 177㎡ | 76元/㎡ | 13452元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 6 | 238㎡ | 76元/㎡ | 18088元/月 | 4独立办公室+34工位 |
| 7 | 286㎡ | 76元/㎡ | 21736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 492㎡ | 76元/㎡ | 37392元/月 | 7独立办公室+72工区位置 |
| 9 | 538㎡ | 76元/㎡ | 40888元/月 | 10独立办公室+62工位 |
| 10 | 926㎡ | 76元/㎡ | 70376元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐