北京写字楼 - 天作创造中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
天作创造中心共享办公室联合办公出租
天作创造中心地址:
顺义] - [顺义城区] 顺仁路54号。下列北京天作创造中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天作创造中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1617元/人 | 1617元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1617元/人 | 1617元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1617元/人 | 3234元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1617元/人 | 4851元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1617元/人 | 8085元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1617元/人 | 9702元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1617元/人 | 11319元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1617元/人 | 17787元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1617元/人 | 19404元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1617元/人 | 21021元/月 |
| 11 | 15人外侧独立间 | 1617元/人 | 24255元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1617元/人 | 29106元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 1617元/人 | 30723元/月 |
| 14 | 20人带窗办公室 | 1617元/人 | 32340元/月 |
| 15 | 37人外侧办公室 | 1617元/人 | 59829元/月 |
天作创造中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 67元/㎡ | 4690元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 71㎡ | 67元/㎡ | 4757元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 75㎡ | 67元/㎡ | 5025元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 155㎡ | 67元/㎡ | 10385元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 194㎡ | 67元/㎡ | 12998元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 6 | 197㎡ | 67元/㎡ | 13199元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 7 | 262㎡ | 67元/㎡ | 17554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 231㎡ | 67元/㎡ | 15477元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 251㎡ | 67元/㎡ | 16817元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 415㎡ | 67元/㎡ | 27805元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 522㎡ | 67元/㎡ | 34974元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 864㎡ | 67元/㎡ | 57888元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐