北京写字楼 - 逸园商务楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
逸园商务楼 共享办公室联合办公出租
逸园商务楼 地址:
朝阳 - 亚运村]安慧北里逸园28。下列北京逸园商务楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
逸园商务楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1527元/人 | 1527元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1527元/人 | 1527元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1527元/人 | 3054元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1527元/人 | 4581元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1527元/人 | 6108元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1527元/人 | 7635元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1527元/人 | 9162元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1527元/人 | 13743元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1527元/人 | 21378元/月 |
| 10 | 23人外侧独立间 | 1527元/人 | 35121元/月 |
| 11 | 64人内侧办公室 | 1527元/人 | 97728元/月 |
| 12 | 66人内侧独立间 | 1527元/人 | 100782元/月 |
| 13 | 74人不带窗办公室 | 1527元/人 | 112998元/月 |
| 14 | 78人不靠窗独立间 | 1527元/人 | 119106元/月 |
逸园商务楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 71元/㎡ | 7100元/月 | 经理间+20工位 |
| 2 | 153㎡ | 71元/㎡ | 10863元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 166㎡ | 71元/㎡ | 11786元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 142㎡ | 71元/㎡ | 10082元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 5 | 186㎡ | 71元/㎡ | 13206元/月 | 3独立办公室+36工区位置 |
| 6 | 268㎡ | 71元/㎡ | 19028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 253㎡ | 71元/㎡ | 17963元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 254㎡ | 71元/㎡ | 18034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 660㎡ | 71元/㎡ | 46860元/月 | 12独立办公室+31工位 |
| 10 | 780㎡ | 71元/㎡ | 55380元/月 | 14独立办公室+30工位 |
| 11 | 1140㎡ | 71元/㎡ | 80940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1891㎡ | 71元/㎡ | 134261元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2075㎡ | 71元/㎡ | 147325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1797㎡ | 71元/㎡ | 127587元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐