北京写字楼 - 千鹤家园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
千鹤家园 共享办公室联合办公出租
千鹤家园 地址:
朝阳 - 亚运村]北京市
朝阳区北四环东路108号院。下列北京千鹤家园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
千鹤家园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1981元/人 | 1981元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1981元/人 | 5943元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1981元/人 | 7924元/月 |
| 4 | 6人景观独立间 | 1981元/人 | 11886元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1981元/人 | 13867元/月 |
| 6 | 8人不带窗独立间 | 1981元/人 | 15848元/月 |
| 7 | 13人带经理间办公室 | 1981元/人 | 25753元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1981元/人 | 29715元/月 |
| 9 | 16人带经理间办公室 | 1981元/人 | 31696元/月 |
| 10 | 23人不带窗独立间 | 1981元/人 | 45563元/月 |
| 11 | 29人不靠窗独立间 | 1981元/人 | 57449元/月 |
| 12 | 51人带经理室独立间 | 1981元/人 | 101031元/月 |
| 13 | 73人不靠窗独立间 | 1981元/人 | 144613元/月 |
千鹤家园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 106元/㎡ | 9540元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 94㎡ | 106元/㎡ | 9964元/月 | 经理间+17工位 |
| 3 | 78㎡ | 106元/㎡ | 8268元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 129㎡ | 106元/㎡ | 13674元/月 | 毛坯 |
| 5 | 157㎡ | 106元/㎡ | 16642元/月 | 3独立办公室+21工区位置 |
| 6 | 180㎡ | 106元/㎡ | 19080元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 7 | 283㎡ | 106元/㎡ | 29998元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 226㎡ | 106元/㎡ | 23956元/月 | 经理间+6工位 |
| 9 | 379㎡ | 106元/㎡ | 40174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 687㎡ | 106元/㎡ | 72822元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 932㎡ | 106元/㎡ | 98792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2282㎡ | 106元/㎡ | 241892元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐