北京写字楼 - 奇迹大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
奇迹大厦 共享办公室联合办公出租
奇迹大厦 地址:
朝阳 - 亚运村]
北苑路174号。下列北京奇迹大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奇迹大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1002元/人 | 1002元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1002元/人 | 1002元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1002元/人 | 2004元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1002元/人 | 3006元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1002元/人 | 4008元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1002元/人 | 5010元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1002元/人 | 6012元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 1002元/人 | 7014元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1002元/人 | 9018元/月 |
| 10 | 15人景观独立间 | 1002元/人 | 15030元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 1002元/人 | 16032元/月 |
| 12 | 17人带经理室独立间 | 1002元/人 | 17034元/月 |
| 13 | 18人外侧办公室 | 1002元/人 | 18036元/月 |
| 14 | 39人带经理间办公室 | 1002元/人 | 39078元/月 |
| 15 | 47人内侧独立间 | 1002元/人 | 47094元/月 |
奇迹大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 114元/㎡ | 6954元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 79㎡ | 114元/㎡ | 9006元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 161㎡ | 114元/㎡ | 18354元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 145㎡ | 114元/㎡ | 16530元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 168㎡ | 114元/㎡ | 19152元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 6 | 304㎡ | 114元/㎡ | 34656元/月 | 4个隔间+18办公位 |
| 7 | 634㎡ | 114元/㎡ | 72276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1103㎡ | 114元/㎡ | 125742元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2184㎡ | 114元/㎡ | 248976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1499㎡ | 114元/㎡ | 170886元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐