北京写字楼 - 京龙大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京龙大厦共享办公室联合办公出租
京龙大厦地址:
朝阳] - [
呼家楼] 朝阳北路225号。下列北京京龙大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京龙大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 879元/人 | 879元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 879元/人 | 879元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 879元/人 | 1758元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 879元/人 | 2637元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 879元/人 | 4395元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 879元/人 | 5274元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 879元/人 | 6153元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 879元/人 | 7032元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 879元/人 | 7911元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 879元/人 | 10548元/月 |
| 11 | 15人不带窗办公室 | 879元/人 | 13185元/月 |
| 12 | 16人景观独立间 | 879元/人 | 14064元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 879元/人 | 14943元/月 |
| 14 | 37人独立办公室 | 879元/人 | 32523元/月 |
| 15 | 53人靠窗独立间 | 879元/人 | 46587元/月 |
京龙大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 106元/㎡ | 9752元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 68㎡ | 106元/㎡ | 7208元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 100㎡ | 106元/㎡ | 10600元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 114㎡ | 106元/㎡ | 12084元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 5 | 150㎡ | 106元/㎡ | 15900元/月 | 3独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 146㎡ | 106元/㎡ | 15476元/月 | 经理间+29工位 |
| 7 | 167㎡ | 106元/㎡ | 17702元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 8 | 545㎡ | 106元/㎡ | 57770元/月 | 6个隔间+34工位 |
| 9 | 717㎡ | 106元/㎡ | 76002元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1092㎡ | 106元/㎡ | 115752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1682㎡ | 106元/㎡ | 178292元/月 | 经理间+48工位 |
| 12 | 2107㎡ | 106元/㎡ | 223342元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐