北京写字楼 - 和泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
和泰大厦共享办公室联合办公出租
和泰大厦地址: [
朝阳] - [亚运村] 小营北路11号。下列北京和泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 2 | 3人外侧办公室 | 1090元/人 | 3270元/月 |
| 3 | 5人外侧独立间 | 1090元/人 | 5450元/月 |
| 4 | 6人独立间 | 1090元/人 | 6540元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1090元/人 | 7630元/月 |
| 6 | 8人独立间 | 1090元/人 | 8720元/月 |
| 7 | 10人不靠窗独立间 | 1090元/人 | 10900元/月 |
| 8 | 14人带经理室独立间 | 1090元/人 | 15260元/月 |
| 9 | 15人内侧办公室 | 1090元/人 | 16350元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 1090元/人 | 19620元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 1090元/人 | 20710元/月 |
| 12 | 20人外侧独立间 | 1090元/人 | 21800元/月 |
| 13 | 23人景观办公室 | 1090元/人 | 25070元/月 |
| 14 | 34人带窗办公室 | 1090元/人 | 37060元/月 |
| 15 | 36人带窗办公室 | 1090元/人 | 39240元/月 |
和泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 108元/㎡ | 8424元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 88㎡ | 108元/㎡ | 9504元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 110㎡ | 108元/㎡ | 11880元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 153㎡ | 108元/㎡ | 16524元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 174㎡ | 108元/㎡ | 18792元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 6 | 296㎡ | 108元/㎡ | 31968元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 263㎡ | 108元/㎡ | 28404元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 8 | 457㎡ | 108元/㎡ | 49356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 491㎡ | 108元/㎡ | 53028元/月 | 1个隔间+61办公位 |
| 10 | 441㎡ | 108元/㎡ | 47628元/月 | 2独立办公室+87工区位置 |
| 11 | 559㎡ | 108元/㎡ | 60372元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 12 | 788㎡ | 108元/㎡ | 85104元/月 | 13个隔间+45工位 |
| 13 | 1987㎡ | 108元/㎡ | 214596元/月 | 1个隔间+193工位 |
相关推荐