北京写字楼 - 龙昌商务园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
龙昌商务园 共享办公室联合办公出租
龙昌商务园 地址:
朝阳 -
酒仙桥]
崔各庄乡政府西配楼。下列北京龙昌商务园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙昌商务园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 991元/人 | 991元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 991元/人 | 991元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 991元/人 | 1982元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 991元/人 | 3964元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 991元/人 | 4955元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 991元/人 | 5946元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 991元/人 | 6937元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 991元/人 | 7928元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 991元/人 | 8919元/月 |
| 10 | 12人不靠窗独立间 | 991元/人 | 11892元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 991元/人 | 12883元/月 |
| 12 | 15人带经理室独立间 | 991元/人 | 14865元/月 |
| 13 | 19人带窗独立间 | 991元/人 | 18829元/月 |
| 14 | 29人不带窗独立间 | 991元/人 | 28739元/月 |
| 15 | 39人带窗独立间 | 991元/人 | 38649元/月 |
龙昌商务园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 197㎡ | 93元/㎡ | 18321元/月 | 经理间+28工位 |
| 2 | 278㎡ | 93元/㎡ | 25854元/月 | 1独立办公室+大厅43工位 |
| 3 | 734㎡ | 93元/㎡ | 68262元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 880㎡ | 93元/㎡ | 81840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 869㎡ | 93元/㎡ | 80817元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1501㎡ | 93元/㎡ | 139593元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐