北京写字楼 - FUNWORK•北京•澳门中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
FUNWORK•北京•澳门中心共享办公室联合办公出租
FUNWORK•北京•澳门中心地址:北京市
东城区金鱼胡同
王府井东街8号(近新东安百货)。下列北京FUNWORK•北京•澳门中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
FUNWORK•北京•澳门中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2056元/人 | 2056元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2056元/人 | 2056元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2056元/人 | 4112元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2056元/人 | 6168元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2056元/人 | 8224元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 2056元/人 | 10280元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 2056元/人 | 12336元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 2056元/人 | 14392元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 2056元/人 | 22616元/月 |
| 10 | 12人不靠窗办公室 | 2056元/人 | 24672元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 2056元/人 | 28784元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 2056元/人 | 30840元/月 |
| 13 | 16人不带窗办公室 | 2056元/人 | 32896元/月 |
| 14 | 19人不靠窗独立间 | 2056元/人 | 39064元/月 |
| 15 | 20人不带窗独立间 | 2056元/人 | 41120元/月 |
FUNWORK•北京•澳门中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 100元/㎡ | 10000元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 66㎡ | 100元/㎡ | 6600元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 125㎡ | 100元/㎡ | 12500元/月 | 毛坯 |
| 4 | 149㎡ | 100元/㎡ | 14900元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 5 | 185㎡ | 100元/㎡ | 18500元/月 | 3个隔间+21工位 |
| 6 | 195㎡ | 100元/㎡ | 19500元/月 | 2独立办公室+33工区位置 |
| 7 | 170㎡ | 100元/㎡ | 17000元/月 | 经理间+28工位 |
| 8 | 234㎡ | 100元/㎡ | 23400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 909㎡ | 100元/㎡ | 90900元/月 | 14独立办公室+大厅116工位 |
相关推荐