北京写字楼 - 盈创动力大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
盈创动力大厦共享办公室联合办公出租
盈创动力大厦地址:[
海淀 -
上地]盈创动力大厦。下列北京盈创动力大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盈创动力大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1623元/人 | 1623元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1623元/人 | 1623元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1623元/人 | 3246元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1623元/人 | 6492元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1623元/人 | 8115元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1623元/人 | 9738元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1623元/人 | 11361元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1623元/人 | 12984元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1623元/人 | 24345元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1623元/人 | 27591元/月 |
| 11 | 18人内侧独立间 | 1623元/人 | 29214元/月 |
| 12 | 19人带经理室独立间 | 1623元/人 | 30837元/月 |
| 13 | 25人带窗独立间 | 1623元/人 | 40575元/月 |
| 14 | 33人靠窗独立间 | 1623元/人 | 53559元/月 |
| 15 | 51人景观独立间 | 1623元/人 | 82773元/月 |
盈创动力大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 148㎡ | 65元/㎡ | 9620元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 159㎡ | 65元/㎡ | 10335元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 3 | 136㎡ | 65元/㎡ | 8840元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 177㎡ | 65元/㎡ | 11505元/月 | 精装现房 |
| 5 | 537㎡ | 65元/㎡ | 34905元/月 | 9独立办公室+95工位 |
| 6 | 1777㎡ | 65元/㎡ | 115505元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐