北京写字楼 - 鸿坤云时代 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鸿坤云时代 共享办公室联合办公出租
鸿坤云时代 地址:
大兴 -
亦庄]京东总部往东800米。下列北京鸿坤云时代 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿坤云时代 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1231元/人 | 1231元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1231元/人 | 1231元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1231元/人 | 3693元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1231元/人 | 4924元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1231元/人 | 6155元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1231元/人 | 7386元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 1231元/人 | 9848元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1231元/人 | 11079元/月 |
| 9 | 11人内侧独立间 | 1231元/人 | 13541元/月 |
| 10 | 12人外侧独立间 | 1231元/人 | 14772元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 1231元/人 | 17234元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 1231元/人 | 19696元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 1231元/人 | 24620元/月 |
| 14 | 22人带窗办公室 | 1231元/人 | 27082元/月 |
| 15 | 42人靠窗办公室 | 1231元/人 | 51702元/月 |
鸿坤云时代 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 84元/㎡ | 5376元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 81㎡ | 84元/㎡ | 6804元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 110㎡ | 84元/㎡ | 9240元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 4 | 157㎡ | 84元/㎡ | 13188元/月 | 3个隔间+19办公位 |
| 5 | 197㎡ | 84元/㎡ | 16548元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 6 | 258㎡ | 84元/㎡ | 21672元/月 | 5个隔间+44办公位 |
| 7 | 251㎡ | 84元/㎡ | 21084元/月 | 5个隔间+30工位 |
| 8 | 208㎡ | 84元/㎡ | 17472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 688㎡ | 84元/㎡ | 57792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 669㎡ | 84元/㎡ | 56196元/月 | 12独立办公室+105工区位置 |
| 11 | 947㎡ | 84元/㎡ | 79548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1138㎡ | 84元/㎡ | 95592元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2366㎡ | 84元/㎡ | 198744元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐