北京写字楼 - 世贸国际公寓共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世贸国际公寓共享办公室联合办公出租
世贸国际公寓地址:
朝阳 -
CBD]光华路甲9号。下列北京世贸国际公寓的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世贸国际公寓共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 4120元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 2060元/人 | 8240元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 10300元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 12360元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2060元/人 | 14420元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 2060元/人 | 18540元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 2060元/人 | 20600元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 2060元/人 | 24720元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 2060元/人 | 28840元/月 |
| 12 | 29人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 59740元/月 |
| 13 | 30人不带窗办公室 | 2060元/人 | 61800元/月 |
| 14 | 37人不带窗办公室 | 2060元/人 | 76220元/月 |
| 15 | 38人独立办公室 | 2060元/人 | 78280元/月 |
世贸国际公寓传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 78元/㎡ | 4992元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 71㎡ | 78元/㎡ | 5538元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 132㎡ | 78元/㎡ | 10296元/月 | 清水 |
| 4 | 112㎡ | 78元/㎡ | 8736元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 5 | 108㎡ | 78元/㎡ | 8424元/月 | 精装现房 |
| 6 | 150㎡ | 78元/㎡ | 11700元/月 | 3独立办公室+19工位 |
| 7 | 189㎡ | 78元/㎡ | 14742元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 274㎡ | 78元/㎡ | 21372元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 270㎡ | 78元/㎡ | 21060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 349㎡ | 78元/㎡ | 27222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 799㎡ | 78元/㎡ | 62322元/月 | 7独立办公室+大厅129工位 |
| 12 | 1877㎡ | 78元/㎡ | 146406元/月 | 24独立办公室+大厅363工位 |
| 13 | 2087㎡ | 78元/㎡ | 162786元/月 | 25独立办公室+407工区位置 |
相关推荐