北京写字楼 - 唐家村五号 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
唐家村五号 共享办公室联合办公出租
唐家村五号 地址:
朝阳 -
百子湾]广渠东路唐家村五号。下列北京唐家村五号 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
唐家村五号 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1683元/人 | 1683元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1683元/人 | 1683元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1683元/人 | 3366元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1683元/人 | 5049元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1683元/人 | 6732元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1683元/人 | 8415元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1683元/人 | 11781元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 1683元/人 | 13464元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1683元/人 | 15147元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1683元/人 | 18513元/月 |
| 11 | 13人靠窗办公室 | 1683元/人 | 21879元/月 |
| 12 | 14人靠窗办公室 | 1683元/人 | 23562元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 1683元/人 | 28611元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 1683元/人 | 31977元/月 |
| 15 | 26人独立间 | 1683元/人 | 43758元/月 |
唐家村五号 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 82元/㎡ | 5740元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 108㎡ | 82元/㎡ | 8856元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 105㎡ | 82元/㎡ | 8610元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 4 | 158㎡ | 82元/㎡ | 12956元/月 | 3独立办公室+23工位 |
| 5 | 169㎡ | 82元/㎡ | 13858元/月 | 3个隔间+7办公位 |
| 6 | 250㎡ | 82元/㎡ | 20500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 871㎡ | 82元/㎡ | 71422元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1018㎡ | 82元/㎡ | 83476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 828㎡ | 82元/㎡ | 67896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1489㎡ | 82元/㎡ | 122098元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2400㎡ | 82元/㎡ | 196800元/月 | 32独立办公室+445工区位置 |
相关推荐