北京写字楼 - 百子湾南二路31号 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
百子湾南二路31号 共享办公室联合办公出租
百子湾南二路31号 地址:
朝阳 - 百子湾]百子湾南二路31号院1号楼。下列北京百子湾南二路31号 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百子湾南二路31号 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1328元/人 | 1328元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1328元/人 | 1328元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1328元/人 | 2656元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1328元/人 | 3984元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1328元/人 | 5312元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1328元/人 | 6640元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1328元/人 | 7968元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1328元/人 | 9296元/月 |
| 9 | 9人靠窗办公室 | 1328元/人 | 11952元/月 |
| 10 | 10人独立间 | 1328元/人 | 13280元/月 |
| 11 | 11人景观办公室 | 1328元/人 | 14608元/月 |
| 12 | 12人独立办公室 | 1328元/人 | 15936元/月 |
| 13 | 13人不带窗独立间 | 1328元/人 | 17264元/月 |
| 14 | 14人独立办公室 | 1328元/人 | 18592元/月 |
| 15 | 17人不靠窗独立间 | 1328元/人 | 22576元/月 |
百子湾南二路31号 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 96元/㎡ | 6624元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 117㎡ | 96元/㎡ | 11232元/月 | 清水 |
| 3 | 153㎡ | 96元/㎡ | 14688元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 193㎡ | 96元/㎡ | 18528元/月 | 毛坯 |
| 5 | 285㎡ | 96元/㎡ | 27360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 362㎡ | 96元/㎡ | 34752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 755㎡ | 96元/㎡ | 72480元/月 | 2独立办公室+112工区位置 |
| 8 | 947㎡ | 96元/㎡ | 90912元/月 | 10独立办公室+82工位 |
| 9 | 960㎡ | 96元/㎡ | 92160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1187㎡ | 96元/㎡ | 113952元/月 | 14独立办公室+135工位 |
| 11 | 2199㎡ | 96元/㎡ | 211104元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐