北京写字楼 - 百子湾家园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
百子湾家园 共享办公室联合办公出租
百子湾家园 地址:
朝阳 - 百子湾]广渠路3号。下列北京百子湾家园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百子湾家园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2043元/人 | 2043元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2043元/人 | 2043元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2043元/人 | 4086元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2043元/人 | 6129元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2043元/人 | 10215元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 2043元/人 | 12258元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 2043元/人 | 14301元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 2043元/人 | 16344元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 2043元/人 | 18387元/月 |
| 10 | 10人外侧办公室 | 2043元/人 | 20430元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 2043元/人 | 26559元/月 |
| 12 | 14人带经理间办公室 | 2043元/人 | 28602元/月 |
| 13 | 16人靠窗办公室 | 2043元/人 | 32688元/月 |
| 14 | 20人外侧独立间 | 2043元/人 | 40860元/月 |
| 15 | 22人不靠窗办公室 | 2043元/人 | 44946元/月 |
百子湾家园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 117元/㎡ | 11115元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 100㎡ | 117元/㎡ | 11700元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 111㎡ | 117元/㎡ | 12987元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 4 | 131㎡ | 117元/㎡ | 15327元/月 | 经理间+26工位 |
| 5 | 137㎡ | 117元/㎡ | 16029元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 147㎡ | 117元/㎡ | 17199元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 7 | 168㎡ | 117元/㎡ | 19656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 182㎡ | 117元/㎡ | 21294元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 9 | 213㎡ | 117元/㎡ | 24921元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 790㎡ | 117元/㎡ | 92430元/月 | 9个隔间+144工位 |
| 11 | 673㎡ | 117元/㎡ | 78741元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1122㎡ | 117元/㎡ | 131274元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 13 | 1051㎡ | 117元/㎡ | 122967元/月 | 15独立办公室+大厅14工位 |
| 14 | 1662㎡ | 117元/㎡ | 194454元/月 | 15个隔间+183工位 |
相关推荐