北京写字楼 - 东朝时代商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
东朝时代商务中心 共享办公室联合办公出租
东朝时代商务中心 地址:
朝阳 -
百子湾]
石门村5号。下列北京东朝时代商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东朝时代商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1324元/人 | 1324元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1324元/人 | 1324元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1324元/人 | 2648元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1324元/人 | 3972元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1324元/人 | 6620元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1324元/人 | 7944元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1324元/人 | 9268元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1324元/人 | 10592元/月 |
| 9 | 16人带窗办公室 | 1324元/人 | 21184元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 1324元/人 | 22508元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1324元/人 | 25156元/月 |
| 12 | 23人带窗独立间 | 1324元/人 | 30452元/月 |
| 13 | 27人独立办公室 | 1324元/人 | 35748元/月 |
| 14 | 57人靠窗独立间 | 1324元/人 | 75468元/月 |
| 15 | 69人内侧办公室 | 1324元/人 | 91356元/月 |
东朝时代商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 93元/㎡ | 8277元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 98㎡ | 93元/㎡ | 9114元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 106㎡ | 93元/㎡ | 9858元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 4 | 156㎡ | 93元/㎡ | 14508元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 153㎡ | 93元/㎡ | 14229元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 6 | 184㎡ | 93元/㎡ | 17112元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 7 | 297㎡ | 93元/㎡ | 27621元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 304㎡ | 93元/㎡ | 28272元/月 | 5独立办公室+36工区位置 |
| 9 | 544㎡ | 93元/㎡ | 50592元/月 | 10独立办公室+大厅77工位 |
| 10 | 1797㎡ | 93元/㎡ | 167121元/月 | 17个隔间+272办公位 |
| 11 | 2167㎡ | 93元/㎡ | 201531元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐