北京写字楼 - 服仓文化创业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
服仓文化创业园共享办公室联合办公出租
服仓文化创业园地址:
朝阳 -
百子湾]
朝阳区北花园东街吉里艺术区东侧。下列北京服仓文化创业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
服仓文化创业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2155元/人 | 2155元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2155元/人 | 2155元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 2155元/人 | 6465元/月 |
| 4 | 6人景观独立间 | 2155元/人 | 12930元/月 |
| 5 | 8人带窗办公室 | 2155元/人 | 17240元/月 |
| 6 | 9人带窗独立间 | 2155元/人 | 19395元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 2155元/人 | 21550元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 2155元/人 | 25860元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 2155元/人 | 28015元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 2155元/人 | 30170元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 2155元/人 | 32325元/月 |
| 12 | 19人独立间 | 2155元/人 | 40945元/月 |
| 13 | 20人带窗办公室 | 2155元/人 | 43100元/月 |
| 14 | 22人独立办公室 | 2155元/人 | 47410元/月 |
| 15 | 35人带经理室独立间 | 2155元/人 | 75425元/月 |
服仓文化创业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 107元/㎡ | 6634元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 129㎡ | 107元/㎡ | 13803元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 104㎡ | 107元/㎡ | 11128元/月 | 定制装修 |
| 4 | 166㎡ | 107元/㎡ | 17762元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 5 | 136㎡ | 107元/㎡ | 14552元/月 | 经理间+18工位 |
| 6 | 167㎡ | 107元/㎡ | 17869元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 7 | 249㎡ | 107元/㎡ | 26643元/月 | 3独立办公室+27工区位置 |
| 8 | 274㎡ | 107元/㎡ | 29318元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1170㎡ | 107元/㎡ | 125190元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐