北京写字楼 - 珍贝大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
珍贝大厦共享办公室联合办公出租
珍贝大厦地址: [
东城] - [
北京站]
珠市口东大街6号。下列北京珍贝大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
珍贝大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1298元/人 | 1298元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1298元/人 | 1298元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1298元/人 | 2596元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1298元/人 | 5192元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1298元/人 | 6490元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1298元/人 | 9086元/月 |
| 7 | 10人不靠窗独立间 | 1298元/人 | 12980元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 1298元/人 | 14278元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 1298元/人 | 16874元/月 |
| 10 | 15人独立间 | 1298元/人 | 19470元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 1298元/人 | 23364元/月 |
| 12 | 24人带经理间办公室 | 1298元/人 | 31152元/月 |
| 13 | 35人独立间 | 1298元/人 | 45430元/月 |
| 14 | 38人不带窗独立间 | 1298元/人 | 49324元/月 |
| 15 | 59人带窗办公室 | 1298元/人 | 76582元/月 |
珍贝大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 107元/㎡ | 6634元/月 | 精装现房 |
| 2 | 111㎡ | 107元/㎡ | 11877元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 3 | 132㎡ | 107元/㎡ | 14124元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 140㎡ | 107元/㎡ | 14980元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 5 | 189㎡ | 107元/㎡ | 20223元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 261㎡ | 107元/㎡ | 27927元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 7 | 487㎡ | 107元/㎡ | 52109元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 334㎡ | 107元/㎡ | 35738元/月 | 3独立办公室+50工区位置 |
| 9 | 1048㎡ | 107元/㎡ | 112136元/月 | 10个隔间+141办公位 |
| 10 | 833㎡ | 107元/㎡ | 89131元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2099㎡ | 107元/㎡ | 224593元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2349㎡ | 107元/㎡ | 251343元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐